政府信息公开专栏
您的位置:首页 > 政民互动 > 监督投诉
监督投诉
问题: 监督投诉部门及负责人电话
姓名: 冼秀玲
提问时间: 2019-03-08 04:32:50
内容: 投诉地方人防部门违法出租公共人防工程
处理状态: 已回复
回复时间: 2019-03-11 04:27:23
回复内容: 请将投诉内容的文字资料发过来。
网站导航
主办单位 | 投稿邮箱 | 联系我们 | 网站声明 | 返回顶部